La conformità dell’ impianto elettrico viene smarrita si può sostituire con la rispondenza ? l’impianto è stato fatto dopo il 2008 nel 2013.  Marcello via form No. Non può essere sostituita nel suo caso. Lo dispone l’articolo 7 comma 6 del decreto 37/08: 6. Nel caso in cui la...

Leggi tutto